Главная » Игры » Головоломки »
Smoothie Swipe

Smoothie Swipe

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14.14.15887
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 12:20
Аркада с приятным оформлением и знакомой механикой.
Скриншоты
Smoothie Swipe Smoothie Swipe Smoothie Swipe Smoothie Swipe
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида со знакомой механикой «три в ряд», приятным оформлением и увлекательным геймплеем.

Скачивайте Smoothie Swipe на Андроид и приступайте к интересной игре. В игре вам предстоит иметь дело с фруктами. Вы будете заниматься взращиванием собственного сада. Естественно, работа эта не такая простая, какой может показаться на первый взгляд. Без должного ухода в саду вряд вырастит что-то сочное и вкусное. Именно по этой причине нужно следить за садом правильно и своевременно выполнять все необходимые процедуры. Но данная игра не является фермой.

Это классическая аркада с механикой «три в ряд», где нужно соединять одинаковые элементы по три и больше штук в ряд. Таким нехитрым образом вы будете собирать витаминки и попутно выполнять задания. Соединять элементы можно в любых направлениях. Стоит отметить, что с каждым уровнем игровое поле увеличивается в размерах. Фишка игры в том, что вам не придётся перемещать объекты. Чтобы создать цепочку, достаточно провести по одинаковым элементам пальцем. Сложность повышается постепенно. Проявляется это в появлении препятствий и ловушек. Скачивайте Smoothie Swipe на Андроид и попробуйте собрать все витаминки.

Комментарии к Smoothie Swipe:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*