Главная » Игры » Аркады »
pliq: Epic Clash Arcade Puzzle

pliq: Epic Clash Arcade Puzzle

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2019 00:00
Аркадная головоломка с затягивающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
pliq: Epic Clash Arcade Puzzle pliq: Epic Clash Arcade Puzzle pliq: Epic Clash Arcade Puzzle pliq: Epic Clash Arcade Puzzle
Описание:

Перед вами отличная аркадная головоломка с затягивающим геймплеем с механикой «три в ряд», в которой вам предстоит соединять одинаковые элементы по три и больше штук в ряд.

Игра станет отличным досугом в любое время, поэтому рекомендуем вам скачать pliq: Epic Clash Arcade Puzzle на Андроид с нашего сайта и опробовать её на своём устройстве. В этой головоломке вы будете сражаться с фантастическими существами посредством механики «три в ряд». Только ваши логические способности помогут вам преодолеть все сложности и победить в неравной битве. Не дайте врагу обманут вас и делайте всё, чтобы победить противников. Это, конечно, будет не просто, но приложив максимум усилий у вас получится это сделать.

В игре очень простой геймплей, так как всё основано на механике головоломки «три в ряд». Вы будете соединять элементы по три и больше штук в ряд. Чем больше элементов в ряду, тем больше очков вы получите. Уничтожая элементы, вы будете очищать игровое поле, и таким образом выполнять поставленные задачи. Ценные очки, которые вы заработаете за раунд, сможете потратить на ценные способности, которые помогут вам в уничтожении существ. Скачивайте pliq: Epic Clash Arcade Puzzle на Андроид и приступайте к игре.

Скачать pliq: Epic Clash Arcade Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.43 Mb) pliq: Epic Clash Arcade Puzzle 1.05 Скачано: 4 48.43 Mb 18-12-2019, 22:15
Комментарии к pliq: Epic Clash Arcade Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*