Главная » Игры » Головоломки »
Плик: чудесная головоломка

Плик: чудесная головоломка

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 10:34
Аркада с симпатичным оформлением и сложным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Плик: чудесная головоломка Плик: чудесная головоломка Плик: чудесная головоломка Плик: чудесная головоломка
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой аркаду с симпатичным оформлением и достаточно хардкорным геймплеем, в которой вас ждёт оригинальный игровой процесс.

Скачивайте Плик: чудесная головоломка на Андроид и приступайте к увлекательной игре. В этой игре вы будете заполнять горизонтальные ряды на локации, чтобы, в конце концов, очистить игровое поле. В игре вас ждёт прекрасное оформление, мультяшный стиль и красивая анимация. Механика геймплея чем-то походит на тетрис, но со своими условностями. В этой игре вы не сможете разворачивать фигуры, да и сами фигуры намного больше, чем в оригинальной игре. Чаще всего они имеют размер чуть ли не всей локации, да ещё и сделаны в несколько рядов.

Ваша задача состоит в том, чтобы заполнить промежутки между рядами. Для этого вам нужно нарисовать кубики и поместить их в пустые места. Но вся фишка в том, что эти кубики должны соответствовать форме пустующих мест. Только так вы сможете очистить игровое поле. Поначалу может казаться всё слегка запутанным, но через пару минут вы разберётесь и уже просто не сможете выйти. Скачивайте Плик: чудесная головоломка на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Плик: чудесная головоломка на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.87 Mb) Плик: чудесная головоломка 1 Скачано: 42 20.87 Mb 28-10-2019, 10:30
Комментарии к Плик: чудесная головоломка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*