Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Potion

Tap Tap Potion

3
рейтинг
+3
Версия: 2.3.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2019 02:00
Простенький симулятор с красочным оформлением.
Скриншоты
Tap Tap Potion Tap Tap Potion Tap Tap Potion Tap Tap Potion
Описание:

Игра на Андроид-устройства, выполненная в формате симулятор с простой идеей и механикой кликкера, в которой пользователям предстоит зарабатывать игровую валюту классическими тапами по дисплею.

Скачивайте Tap Tap Potion на Андроид и приступайте к игре. Вся суть игрового процесса состоит в том, чтобы заработать как можно больше денег. Для этого вы должны будете развивать свой город посредством обычных тапов. Каждое здание строится путём тапов по экрану. Затем при помощи тех же тапов вы будете развивать свои здания, чтобы они приносили вам больше прибыли, ведь вся идея игры в том, чтобы заработать максимально возможное количество денег. Эта игра ориентирована исключительно на любителей кликеров.

Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Tap Tap Potion на Андроид. Каждый тап приносит определённую сумму денег. При этом здания в автоматическом режиме приносят деньги. Насобирав достаточно денег, вы сможете приобрести улучшения или новые здания для города. Выполнена игра в трёхмерном стиле с красивым оформлением, сочными цветами и прекрасной анимацией. В игре все действия осуществляются посредством тапов.

Скачать Tap Tap Potion на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.06 Mb) Tap Tap Potion 2.3.3 Скачано: 13 56.06 Mb 28-07-2019, 22:04
Комментарии к Tap Tap Potion:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*