Главная » Игры » Казуальные »
Tiny Goat

Tiny Goat

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.31
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
21-10-2019 23:20
Классический кликкер с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Goat Tiny Goat Tiny Goat Tiny Goat
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, разработанная в формате обычного кликкера, в котором игрокам предстоит зарабатывать деньги, управляя при этом фермой.

Если вы любите подобные кликкеры, тогда скачивайте Tiny Goat на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Так как это кликкер, то большую часть игрового процесса вы будете тупо кликать по экрану, пытаясь таким образом заработать как можно больше денег. Как вы понимаете, каждое нажатие принесёт вам определённую сумму денег. Количество получаемых денег зависит от различных факторов.

Естественно, это количество можно увеличивать путём прокачки различных способностей и покупки разных фишек в игровом магазине. Все заработанные средства вы можете потратить на покупку разных технологий и зданий, что поможет развить по максимуму ферму и сделать её мега прибыльной. В процессе вам предстоит покупать разных животных, среди которых будут и овцы, и козы, и быки, и коровы, и другие животные. Все они будут приносить вам различные продукты, из которых вы можете создавать новые продукты, а затем продавать за большие деньги. Скачивайте Tiny Goat на Андроид и вперёд накликивать себе деньги.

Скачать Tiny Goat на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.02 Mb) Tiny Goat 1.8.31 Скачано: 25 44.02 Mb 21-10-2019, 22:12
Комментарии к Tiny Goat:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*