Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Axe

Tap Tap Axe

5
рейтинг
+5
Версия: 4.69.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-10-2019 10:00
Занимательный кликкер с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Axe Tap Tap Axe Tap Tap Axe Tap Tap Axe
Описание:

Игра для планшетов, представляющая собой стандартный кликкер, в котором вы будете очень много махать топором, чтобы заработать как можно больше очков и денег.

Скачивайте Tap Tap Axe на Андроид, если вам нравятся подобные игры. В принципе, она мало чем отличается от аналогичных проектов, если не считать несколько интересных фишек. В первую очередь, стоит отметить, что здесь присутствует разнообразие в оружие, навыках, умениях и персонажах. Хотя и в названии говорит о топоре, всё же здесь можно выбрать и другое оружие, и с него понабирать себе очки.

Игра нетребовательна к навыкам и умениям пользователя. Всё, что здесь нужно делать, это много кликать по экрану. Причём в игре предусмотрен автоматический режим закликивания. Правда, его ещё нужно приобрести, а стоит он немало, так как игровые деньги здесь зарабатываются предельно просто. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься вырубкой различных деревьев, а также грибов, набирая таким образом очки. Собрав определённое количество, вы сможете сменить себе персонажа, приобрести новое оружие и так далее. Скачивайте Tap Tap Axe на Андроид и приступайте к простенькому геймплею.

Скачать Tap Tap Axe на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.73 Mb) Tap Tap Axe 4.69.01 Скачано: 243 47.73 Mb 11-10-2019, 09:40
Еще от Bunkervil
Комментарии к Tap Tap Axe:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*