Главная » Игры » Экшен »
Зов Мини: Драчуны

Зов Мини: Драчуны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 10:29
Занимательный аркадный экшен на зомби-тематику.
Скриншоты Видеообзор
Зов Мини: Драчуны Зов Мини: Драчуны Зов Мини: Драчуны Зов Мини: Драчуны
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой динамичный экшен в зомби-сеттинге, в которой вы будете сражаться с зомбаками, используя различное оружие.

Скачивайте Зов Мини: Драчуны на Андроид и приступайте к игре. Данный экшен мало чем отличается от аналогичных проектов. Как и в других играх, вам нужно взять оружие и отправиться мочить разную нечисть, заполонившую игровые локации. Перед тем как отправиться сражаться на улицы города, вам необходимо выбрать одного из 5 доступных персонажей. Затем вы должны выбрать три оружия. И вот здесь нужно быть внимательным, потому что от этого выбора зависит конечный результат ваших сражений.

Каждая модель отличается характеристиками и прочими особенностями. В определённых ситуациях это может иметь большое значение. Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать игровую валюту, которую, в свою очередь, можно потратить на улучшение оружия, а также пополнения арсенала. В игре помимо основных миссий есть мини-задания, где можно заработать игровую валюту для прокачки. Ничего экстраординарного и сверхъестественного игра не предлагает, если не считать море брызг крови и эффекты. Скачивайте Зов Мини: Драчуны на Андроид, если вы любите отстреливать зомбаков.

Скачать Зов Мини: Драчуны на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.97 Mb) Зов Мини: Драчуны 1.5.3 Скачано: 2 56.97 Mb 19-09-2020, 10:29
Комментарии к Зов Мини: Драчуны:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*