Главная » Игры » Экшен »
Dear Leader

Dear Leader

5
рейтинг
+5
Версия: 0.96
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2019 16:00
Захватывающий экшен с необычным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Dear Leader Dear Leader Dear Leader Dear Leader
Описание:

Оригинальный экшен для мобильных устройств на базе Андроида, в котором геймерам предстоит помочь лидеру Северной Кореи сразиться с демонами и уничтожить нечистых.

Скорее скачивайте Dear Leader на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу, где вас ждёт море интересностей. В игре вам предстоит взять под управление Ким Чен Ира и его сына. На их долю выпало непростое испытание. В их страну началось вторжение армии демонов. Эти опасные и мерзкие твари могут уничтожить человечество. На защиту встали лидер Северной Кореи. Вместе с сыном ему необходимо уничтожить мерзких демонов и тем самым спасти человечество от уничтожения.

В распоряжении игрока имеется серп и молот. При помощи такого нехитрого набора необходимо сразиться с демонами и постараться уничтожить их всех. Возможно, план нечисти и сработал бы, если бы они не решили начать вторжение с Северной Кореи. Тут их ждёт полный облом, потому что лидер уже во все оружия готов защищать своих людей. Уничтожая демонов, вы будете зарабатывать валюту, которую, в свою очередь, нужно вкладывать в различные улучшения. Скачивайте Dear Leader на Андроид и постарайтесь уничтожить всех демонов.

Скачать Dear Leader на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.92 Mb) Dear Leader 0.96 Скачано: 10 37.92 Mb 17-08-2019, 11:57
Еще от Uglysoft
Комментарии к Dear Leader:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*