Главная » Игры » Ролевые »
Devil Hunter: Eternal War

Devil Hunter: Eternal War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 07:20
Стратегия на тему противоборства королей против древних демонов.
Скриншоты
Devil Hunter: Eternal War Devil Hunter: Eternal War Devil Hunter: Eternal War Devil Hunter: Eternal War
Описание:

Перед вами хорошо сделанная стратегия, в которой вам снова предстоит помочь Союзу Трёх Королевств защитить свои территории и целостность государства.

Если вы любите фэнтезийные стратегии, тогда скачивайте Devil Hunter: Eternal War на Андроид и приступайте к игровому процессу. Мир физически разделился на бессмертных и древних демонов. Они воюют между собой за территории и ресурсы. Как именно будет разворачиваться история противостояния королевств зависит исключительно от ваших действий, в частности от того, чью сторону вы решите принять. Вы можете встать на сторону демонов и попытаться уничтожить все королевства. Однако также вы можете встать на сторону одного из королевств и помочь остальным сразиться демонов.

В плане механики и геймплея игра представляет собой классическую МОБА-стратегию со своими особенностями. В частности, в игре реализована автоигра. При помощи этой системы вы сможете выполнять ежедневные задания, убивать монстров и собирать добычу, не находясь при этом в самой игре. Вам просто нужно будет придумать стратегию управления своим войском, а дальше игра всё сделает за вас. Сражения здесь проходят и против виртуальных противников, и против реальных игроков. Если вы фанат МОБА-стратегий, тогда скачивайте Devil Hunter: Eternal War на Андроид.

Скачать Devil Hunter: Eternal War на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.32 Mb) Devil Hunter: Eternal War 1.0.7 Скачано: 9 46.32 Mb 4-04-2020, 01:00
Комментарии к Devil Hunter: Eternal War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*