Главная » Игры » Казуальные »
Town and Tails

Town and Tails

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-01-2019 20:15
Очередная игрушка три в ряд.
Скриншоты
Town and Tails Town and Tails Town and Tails Town and Tails
Описание:

Скачать Town and Tails на андроид, у вас есть возможность ощутить себя настоящим профессионалом своего дела.

Попытайтесь пройти сотни интереснейших уровней, чтобы в конечном итоге восстановить все домики для милых животных. Прекрасный и по-настоящему сказочный мир, который полностью заселен милыми животными. Вы обязаны построить этот удивительный город, причем совершенно на пустом месте. Любое построенное здание приближает вас к выполнению главной задачи. Создайте совершенно идеальное сообщество для животных, в котором будут проживать все в гармонии с природой.

Сам игровой процесс представляет из себя подобие самых распространенных игр. Вы будете составлять самые разные уровни, подбирать определенные цвета и получать за это крутые награды. Вы сможете потратить их на выполнение задания, которых будет очень много в этой истории.

Совершенно добрый мир с милыми зверьками, где вам предстоит пройти большое количество уровней и посмотреть на самые крутые эффекты. Самые сумасшедшие взрывы, большое количество бонусов и все самое лучшее, разработанное для вас. Вы сами определите, как сделать правильно и со вкусом, чтобы пройти тот или иной уровень.

Скачать Town and Tails на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.38 Mb) Town and Tails 1.1.4 Скачано: 44 16.38 Mb 30-01-2019, 20:13
Комментарии к Town and Tails:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*