Главная » Игры » Головоломки »
Poly Connection

Poly Connection

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2018 22:50
Отличная головоломка с подключением.
Скриншоты Видеообзор
Poly Connection Poly Connection Poly Connection Poly Connection
Описание:

Скачать Poly Connection на андроид, вам предстоит нарисовать определенные линии, чтобы в конечном итоге соединить все определенные точки.

Они все имеют тот же цвет, который заполнит все полые точки, а потом вы пройдете всевозможные головоломки. Все эти симпатичные изображения будут скрываться в точках, а вы просто обязаны пройти все эти уровни.

Очень красивые и совершенно легкие уровни, которые смогут предоставить вам совершенно другое удовольствие. Приятная игровая среда, множество уровней, а также каждый из них можно пройти самыми разными способами.

Можно очень свободно поиграть в данный проект, причем он подходит полностью для всех возрастов. Большое количество изображений животных, фруктов и других картинок. Отличный и совершенно уникальный дизайн с определенными оригами. Не представлено никакого таймера или давления, так что вы сможете совершенно бесплатно пройти эту игру, причем в любом месте.

Можно прикупить определенные подсказки, которые обязательно понадобятся на более сложных уровнях. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет пройти эту игру и решить огромное количество головоломок.

Скачать Poly Connection на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.9 Mb) Poly Connection 1.0 Скачано: 98 47.9 Mb 28-10-2018, 22:48
Еще от ACE Play
Комментарии к Poly Connection:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*