Главная » Игры » Стратегии »
Shadow Seven

Shadow Seven

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 15:20
Пошаговая стратегия с карточной механикой.
Скриншоты Видеообзор
Shadow Seven Shadow Seven Shadow Seven Shadow Seven
Описание:

Увлекательная пошаговая стратегия в аниме-стилистике с карточной механикой, в которой вы перенесётесь в фэнтезийный мир, поражённый злом и хаосом.

Скачивайте Shadow Seven на Андроид и приступайте к игровому процессу, если вам нравятся такие игры. В игре есть сюжет. Поведает он историю лунных наёмников, которые поклялись защищать вселенную и в случае чего уничтожить герцогиню Демонов. Так получилось, что в мире наступил хаос и вам предстоит сразиться с очень опасными тварями, в том числе и с самой герцогиней. На начальном этапе у вас будет команда неслабых героев, силы и навыков которых вполне хватит для первых боёв. Все бои проходят на специальных аренах в пошаговом режиме.

Чтобы победить в бою, нужно первым уничтожить «капитана» врагов. Но при этом нужно учитывать, что его будут хорошо защищать и при этом атаковать вашего «капитана». На карточках могут быть не только герои, но и различные усилители, улучшители, лекарства, которыми можно пользоваться в процессе сражения. За выигранные бои вы будете получать карточки новых героев, а также различные награды. Если вам интересны такие стратегии, тогда скачивайте Shadow Seven на Андроид и приступайте к увлекательным сражениям.

Скачать Shadow Seven на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.32 Mb) Shadow Seven 1.0.0 Скачано: 2 58.32 Mb 17-03-2020, 12:18
Еще от Neptune Company
Комментарии к Shadow Seven:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*