Главная » Игры » Карточные »
Shadow Era

Shadow Era

5
рейтинг
+5
Версия: 3.90000
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2020 21:12
Карточная стратегия с мрачным оформлением.
Скриншоты
Shadow Era Shadow Era Shadow Era Shadow Era
Описание:

Перед вами достаточно интересная карточная стратегия с мрачным оформлением, где вы будете сражаться с реальными противниками посредством карт с существами, героями, снаряжением и магическими способностями.

Скачивайте Shadow Era на Андроид и приступайте к игре. После старта вы вступите в эпичное сражение на картах. Каждый из участников сражения получает на руки специальные карты. Каждая карта имеет определённую стоимость. При этом во время сражения участники могут призывать дополнительные карты с сильными героями или существами. Правда, для этого придётся жертвовать своими картами. Есть карты атакующего действия, защитного, магические заклинания и так далее.

Прежде чем использовать карту, необходимо посмотреть ей способности и умения. Сражения проходят не в автоматическом режиме. Механика пошаговая. Ходы ограничены по времени, поэтому не получится долго сидеть и думать. Чтобы победить, нужно разбить войско противника и его героя. Так как играть будете против реальных игроков, каждый бой будет по-своему уникальным. Не получится использовать одну и ту же тактику против разных противников. Скачивайте Shadow Era на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Shadow Era на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.01 Mb) Shadow Era 3.90000 Скачано: 11 46.01 Mb 12-09-2020, 21:12
Еще от Wulven Game Studios
Комментарии к Shadow Era:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*