Главная » Игры » Ролевые »
Дьяволы и демоны Arena Wars

Дьяволы и демоны Arena Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 12:20
Тактическая RPG о противостоянии сил добра и зла.
Скриншоты Видеообзор
Дьяволы и демоны Arena Wars Дьяволы и демоны Arena Wars Дьяволы и демоны Arena Wars Дьяволы и демоны Arena Wars
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка, представляющая собой тактическую RPG, в которой вам предстоит вступить в противостоянии сил добра со злом.

Вас ждут безумные бои с толпами демонов, нежити и мощными боссами. Если вы готовы к войне, тогда скачивайте Дьяволы и демоны Arena Wars на Андроид и приступайте к игровому процессу. Много лет назад людям удалось уничтожить демонов и запечатать их в тёмном подземелье. Никто и никогда не задумывался о том, что они могут вернуться и отомстить за своё поражение. Но в один прекрасный день появился демонический портал, откуда сразу же попёрли толпы демонов и нежити. Они снова попытаются уничтожить людей и их планету, и на этот раз помешать им будет куда сложнее.

Вам предстоит взять под управление отважного героя и сразиться с демоническими сущностями, а также их огромными боссами, коими являются некроманты и драконы. Приготовьтесь к тому, что это будет серьёзная битва. Вам нужно собрать команду отчаянных смельчаков, которые не побоятся умереть в случае чего и вступят в неравную схватку с врагами. В игре вас ждёт несколько классов персонажей, множество навыков, умений, превосходное звуковое сопровождение. Скачивайте Дьяволы и демоны Arena Wars на Андроид и опробуйте данную игру на своём устройстве.

Скачать Дьяволы и демоны Arena Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.54 Mb) Дьяволы и демоны Arena Wars 1.2.5 Скачано: 18 61.54 Mb 20-12-2019, 01:06
Комментарии к Дьяволы и демоны Arena Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*