Главная » Игры » Экшен »
Top Sniper Shooting

Top Sniper Shooting

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 18:20
Своеобразный тир со стикменом в главной роли.
Скриншоты
Top Sniper Shooting Top Sniper Shooting Top Sniper Shooting Top Sniper Shooting
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой неординарный тир в аркадном стиле с рисованными человечками в главной роли.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скорее скачивайте Top Sniper Shooting на Андроид и приступайте к сражению. В этой игре вы выступает за снайпера, которому необходимо очистить улицы от разных бандитов, злодеев, да и вообще от преступности. Для этого у вас есть мощная снайперская винтовка, из которой вы и будете палить по врагам. Игровой процесс поделен на уровни-миссии. Всего в игре представлено больше 30 миссий в шести категориях.

В каждой мисси вам необходимо будет уничтожить определённую цель или группу целей. За успешное выполнение задания вы будете получать игровую валюту, которую, в свою очередь, можно потратить на приобретение новой винтовки. Всего в игре представлено 9 типов оружия, и каждый имеет свои особенности. Управление происходит посредством нажатий на экранные кнопки. Есть кнопка выстрела, задержки дыхания, а также прицеливания. Одной из особенностей игры является хорошо реализованная звуковая схем, благодаря чему вы по-настоящему прочувствуете, что такое быть профессиональным снайпером. Скачивайте Top Sniper Shooting на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Top Sniper Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.94 Mb) Top Sniper Shooting 1.1 Скачано: 56 17.94 Mb 10-09-2019, 17:50
Комментарии к Top Sniper Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*