Главная » Игры » Аркады »
Roach Master!

Roach Master!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.145
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-12-2020 17:40
Сборник мини-аркад с простым управлением и мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Roach Master! Roach Master! Roach Master! Roach Master!
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный сборник мини-аркад с простым управлением и мультяшным оформлением, в каждой из которых вам предстоит сыграть за таракана Реджи, который жить не может без приключений.

Скачивайте Roach Master! на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Само приложение выполнено в виде анимационного фильма, где являетесь непосредственным главным героем. В сборнике представлено несколько десятков увлекательных аркад с казуальным управлением. Каждая мини-аркада подарит вам массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Примечательно ещё и то, что каждая игра имеет свои правила, свою механику и геймплей.

К примеру, в одной из игр вам нужно будет просто проходить уровни, обминая различные преграды, а также сражаясь с многочисленными врагами. На уровнях разбросаны монетки, которые необходимо собирать, чтобы покупать новое оружие. В другой аркаде вы будете играть в необычный пинг-понг, перебрасываясь огромным существом. В каждой из игр вы будете зарабатывать очки, что поможет вам получить игровую валюту и крутые бонусы. Скачивайте Roach Master! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Roach Master! на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.68 Mb) Roach Master! 1.0.145 Скачано: 5 16.68 Mb 4-10-2020, 14:12
Еще от Party Poopers
Комментарии к Roach Master!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*