Главная » Игры » Аркады »
Throw Master

Throw Master

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2020 09:20
Незамысловатая аркада с простой идеей.
Скриншоты
Throw Master Throw Master Throw Master Throw Master
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой незамысловатую аркаду, в которой вы будете подбрасывать в воздух обычного человека.

Если вас заинтересовала данная аркада, тогда скачивайте Throw Master на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Как уже было сказано выше, в этой аркаде вы будете бросать вверх обычного человека. Собственно, в этом и заключается весь смысл игры. Нужно подбросить этого человека как можно выше. Чем выше подбросите, тем больше очков получите. Большое количество очков даст вам возможность получить игровую валюту и звёздочки. За них вы будете совершенствовать своего персонажа, который подбрасывает человека в воздух.

Каждый новый рекорд принесёт вам награду, но если вы бросите человека ниже, чем установлен рекорд, то награду вы не получите. В идеале нужно забросить человека прямо в космос, чтобы получить максимум очков. Нераскаченный персонаж такого не сможет сделать, поэтому поначалу вам придётся довольствовать малыми высотами. Когда же раскачаете как следует героя, вот тогда можете пытаться забросить человечка в космос. Чтобы совершить бросок, достаточно нажать на экран и задержать палец, а затем своевременно отпустить. Игра позиционируется как простенький таймкиллер. Скачивайте Throw Master на Андроид и попробуйте установить новый рекорд.

Скачать Throw Master на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.24 Mb) Throw Master 1.0.0 Скачано: 36 36.24 Mb 23-03-2020, 01:23
Еще от Xingxing Zhang
Комментарии к Throw Master:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*