Главная » Игры » Аркады »
Throw Stack

Throw Stack

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2020 17:31
Аркадный игровой проект с оригинальным геймплеем, красивыми физическими эффектами и воксельной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Throw Stack Throw Stack Throw Stack Throw Stack
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную аркаду с оригинальным геймплеем.

Помимо необычного геймплея создатели сделали воксельное оформление и добавили крутые физические спецэффекты. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Throw Stack на Андроид и приступайте к игре. Суть игрового процесса проста. Вам необходимо бросать милых воксельных персонажей на игровое поле. Однако вы не просто должны бросить персонажа и пронаблюдать, как он будет там разрушать постройки.

Вам нужно бросить персонажа так, чтобы он в итоге встал на ноги и остался стоять. Когда поле заполнится персонажами, то создастся своеобразный этаж. Тогда вам нужно бросить персонажа так, чтобы он упал, но при этом учтите, что дальнейший персонаж должен упасть на него и остаться стоять на ногах. В процессе геймплея вы поймёте, что конкретно требуется в той или иной ситуации.

В принципе, сложного ничего нет, но нужно быть внимательным, аккуратным и иногда быстрым. Всего в игре представлено 60 персонажей. Каждый персонаж отличается внешними данными. В игре реалистичная физика и три игровых режима. Скачивайте Throw Stack на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Throw Stack на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.34 Mb) Throw Stack 1.1.5 Скачано: 1 13.34 Mb 24-07-2020, 17:31
Еще от Northriversoft
Комментарии к Throw Stack:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*