Главная » Игры » Аркады »
Gangster Chase

Gangster Chase

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 05:20
Захватывающая игра в жанре «раннер» в аркадном стиле с приключенческими элементами и простым управлением.
Скриншоты
Gangster Chase Gangster Chase Gangster Chase Gangster Chase
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, которая представляет собой своеобразный раннер с видом от третьего лица с элементами приключенческой игры, в которой пользователю предстоит пробежать максимальную дистанцию.

Скачивайте Gangster Chase на Андроид, если вам нравятся подобные игры. Суть геймплея очень проста. По сюжету вы играете за безымянного персонажа, у которого бандит украл приличную сумму денег и убежал. Герой, недолго думая, тут же двинулся за ним в надежде нагнать его и вернуть похищенное. И вот вам предстоит управлять главным персонажем, чтобы помочь ему догнать бандита и забрать украденное.

Игра с бесконечным геймплеем, в которой всего две цели – набрать как можно больше очков и пробежать максимальную дистанцию. После старта вы возьмёте персонажа и тут же отправитесь в забег. Как и в других раннерах, управляется персонаж посредством свайпов в разные стороны, вниз и вверх. По пути нужно разбивать предметы и собирать монетки. Впоследствии за монетки вы сможете прикупить себе бонусов, усилителей, а также новых персонажей, которые кроме как внешности больше ничем не отличаются. Скачивайте Gangster Chase на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Gangster Chase на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.85 Mb) Gangster Chase 1.16 Скачано: 32 63.85 Mb 4-06-2019, 23:58
Комментарии к Gangster Chase:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*