Главная » Игры » Ролевые »
Drunk Run 3D

Drunk Run 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 17:00
Забавный раннер с красочным оформлением, классическим геймплеем, простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Drunk Run 3D Drunk Run 3D Drunk Run 3D Drunk Run 3D
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в формате раннера с забавным персонажем в главной роли.

Разработчики создали классический геймплей, красочное оформление, простое управление, крутую анимацию. Если вам нравятся раннеры, тогда скачивайте Drunk Run 3D на Андроид. Механика геймплея очень проста. Игра сделана в виде раннер от третьего лица с камерой сзади. После старта вы возьмёте под управление алкаша, за которым по какой-то причине гонится злая собака. Любая остановка и эта собака догонит героя и больно покусает. Хотя герой наш и пьян, боль он всё равно почувствует.

Как и в любом раннере, здесь нужно постараться пробежать как можно большее расстояние. Сделать это можно только в случае, если вы будете предельно внимательным и своевременно реагировать на все появляющиеся угрозы в виде препятствий и ловушек. Бежит герой автоматически. Управляется он при помощи свайпов в стороны, вверх и вниз.

С каждым десятком метров скорость героя увеличивается, вместе с чем и растёт возможность ошибиться. По пути вам будут попадаться самые разные бонусы и усилители, которые необходимо подбирать, чтобы облегчить себе путь. Также собирайте деньги, так как за них можно улучшить те самые усилители. Скачивайте Drunk Run 3D на Андроид и помогите алкашу пробежать как можно больше.

Скачать Drunk Run 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.43 Mb) Drunk Run 3D 1.2 Скачано: 4 58.43 Mb 28-05-2019, 12:31
Комментарии к Drunk Run 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*