Главная » Игры » Ролевые »
Guns n Warden

Guns n Warden

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 08:50
Своеобразный таппер с оригинальным геймплеем, видом сбоку, качественной графикой и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Guns n Warden Guns n Warden Guns n Warden Guns n Warden
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой качественный таппер с простым управлением и видом сбоку, в котором разработчики предлагают игрокам создать владельцем оружейного бизнеса.

В игре вы будете заниматься производством и продажей разного оружия. Особенностью игры является то, что всё это вы будете делать не где-то на фабрике или заводе, а в большой тюрьме. Скачивайте Guns n Warden на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Геймплей представлен в формате симулятора с механикой таппера и видом сбоку. По ходу вам предстоит налаживать подпольный оружейный бизнес, создавать различное оружие, продавать его и зарабатывать на этом миллионы денег.

В данном таппере вы будете играть за начальника тюрьмы, который решил слегка подзаработать. Прост быть начальником ему не нравится, ведь хочется больше денег, поэтому он и решил маленько подзаработать. Для этого в тюрьме он поставил несколько сборочных цехов, где и будут собираться модели оружия для последующей продажи. Работать в этих цехах будут заключённые. Взамен они получат какие-то плюшки.

Постоянно отслеживайте обстановку и своевременно тапайте по экрану, чтобы получать прибыль. Не забывайте про охрану и новый персонал, а также дополнительные цеха и другие здания, которые увеличат производство. Скачивайте Guns n Warden на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Guns n Warden на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.29 Mb) Guns n Warden 1.1.4 Скачано: 0 69.29 Mb 17-10-2019, 08:50
Комментарии к Guns n Warden:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*