Главная » Игры » Аркады »
Subway Princess Runner

Subway Princess Runner

5
рейтинг
+10
Версия: 7.3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2023 13:06
Занимательный раннер с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Subway Princess Runner Subway Princess Runner Subway Princess Runner Subway Princess Runner
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой динамичный раннер, в котором вам нужно будет постоянно бежать вперёд и обминать различные преграды, собирая попутно монетки.

Если вам нравятся раннеры, тогда вам стоит скачать Subway Princess Runner на Андроид. Игра довольно увлекательная и механикой не отличается от аналогичных игр. Механика взята из всем известного популярного раннера «subway surfers». В игре бесконечный геймплей. То есть, забег продолжается ровно до того момента пока вы во что-то не врежетесь. А чтобы не врезаться, вам нужно быть предельно внимательным и своевременно преодолевать препятствия, которые будут появляться на вашем пути.

Препятствий будет очень много и с каждым разом их количество будет только увеличиваться. Причём какие-то препятствия преодолеваются посредством прыжков, а какие-то скольжением при помощи свайпов вниз. Это нужно учитывать, тем более что скорость движения персонажа будет постоянно увеличиваться, добавляя сложности. На пути вам будут попадаться различные бонусы, которые ненадолго облегчат прохождение. Подбирайте монетки, чтобы потом за них купить или улучшить те же бонусы. Скачивайте Subway Princess Runner на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Subway Princess Runner на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.62 Mb) Subway Princess Runner 7.3.6 Скачано: 5 107.62 Mb 13-04-2023, 13:05
Комментарии к Subway Princess Runner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*