Главная » Игры » Аркады »
Royal Princess Subway Run

Royal Princess Subway Run

4
рейтинг
+4
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 09:20
Интригующая история для всех любителей прекрасных принцесс.
Скриншоты
Royal Princess Subway Run Royal Princess Subway Run Royal Princess Subway Run Royal Princess Subway Run
Описание:

Скачать Royal Princess Subway Run на андроид, данный игровой проект разработан специально для девочек, так как они без ума от принцесс и прекрасного времяпровождения.

Если вы любите подобные беговые приключения, то данную игру вы просто обязаны испытать. Насладитесь бесконечным бегом, пройдите всевозможные преграды и доберитесь до своей главной цели. Вы будете бежать по железнодорожным путям метро, преодолевать самые сложные преграды и зарабатывать классные бонусы. Вас ожидает совершенно новая забава, которая предоставит новые возможности и все то, что можно использовать в будущем.

Вам придется поиграть принцессой, которая должны не просто бежать, а прыгать, преодолевать различные трудности и показывать отличное время. Увлекательная аркадная игра, которая точно проверит все ваши навыки и возможности. Вы сможете пройти сложные препятствия, остерегаться ловушек и двигаться в правильном направлении. Интересно будет посмотреть, а как далеко вы сможете пройти в этом проекте. По пути вам предстоит собирать монетки, пользоваться определенными бонусами, чтобы преодолевать невероятные трудности.

Скачать Royal Princess Subway Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.79 Mb) Royal Princess Subway Run 1.5 Скачано: 31 70.79 Mb 23-10-2019, 23:52
Комментарии к Royal Princess Subway Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*