Главная » Игры » Экшен »
Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game

Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2020 21:42
Приключенческий экшен с видом от третьего лица, динамичным геймплеем и неплохой графикой.
Скриншоты
Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game
Описание:

Игрушка на Андроид-устройства представляет собой динамичный экшен в приключенческом стиле, в котором пользователям предстоит взять под управление робот-трансформера, выйти на улицы и надавать всем бандитам по самое «не балуйся».

Рекомендуем вам скачать Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game на Андроид если вам интересны подобные игры. По факту, игрушка представляет собой своеобразный ГТА-экшен, где вместо бандита вам предстоит управлять роботом-трансформером, борющимся с преступностью в большом открытом мире.

В процессе игры вам предстоит бродить по городу, выполнять задания горожан, а также спасать невинных от разных бандитов и преступников. Задача у вас очень простая. Вы должны спасти город от преступников, которые возомнили себя царями и бессмертными. В вашем распоряжении будет не только несколько десятков килограмм не пробивной стали, а ещё и различное оружие, щиты и способности, которые в определённых ситуациях могут значительно облегчить выполнение задания.

Управляется робот очень просто. С правой стороны расположены все функциональные кнопки, отвечающие за определённые действия. С левой стороны – джойстик для передвижения. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game на Андроид.

Скачать Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.91 Mb) Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game 1.9 Скачано: 9 63.91 Mb 1-12-2020, 21:41
Еще от 3D Games Arena
Комментарии к Monster Hero Robot: City Gangster Shooting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*