Главная » Игры » Аркады »
Room and a Half

Room and a Half

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.41
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2019 11:09
Этот удивительный проект разработан в жанре аркада.
Скриншоты
Room and a Half Room and a Half Room and a Half Room and a Half
Описание:

Скачать Room and a Half на андроид, вы сможете выполнять самые разные задания, но с самого начала они могут показаться совершенно простыми.

Спустя всего лишь некоторое время сложность увеличиться в разы, и вы поймете, что быстро данную игру пройти не получится. Вам предстоит собрать всю свою концентрацию, запоминать некоторые объекты, их определенное расположение, а также внимательно смотреть по сторонам. Что же касается самого геймплея, то игра разделена на несколько уровней. Они будут идти прямолинейно, причем сразу же, после запуска самой игры. Вы начинаете с самого утра, где придется проделать много дел Нашего героя придется разбудить, при этом нажимая на будильник, и в этот же момент добавить ему немного времени.

После этого набираем воды в чайник, убраться на кухне, помыть холодильник и продолжить так далее. Чтобы выполнить все задания, вам дается определенное количество времени, где-то 5-10 секунд. Если вы не успеете, то просто не выполните задание и у вас отнимается одно сердце. Этот уровень окажется провальным, а вы сможете начать следующее задание. В конечном итоге у вас будет три сердечка, а если они закончатся, то придется начинать с самого начала.

Скачать Room and a Half на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.81 Mb) Room and a Half 1.0.41 Скачано: 23 45.81 Mb 20-11-2019, 11:08
Еще от Party Poopers
Комментарии к Room and a Half:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*