Главная » Игры » Головоломки »
Мозг Игры

Мозг Игры

0
рейтинг
0
Версия: 0.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2019 14:06
Прикольный и очень увлекательный проект, который проверит ваш настоящий IQ.
Скриншоты
Мозг Игры Мозг Игры Мозг Игры Мозг Игры
Описание:

Скачать Мозг Игры на андроид, отличный и совершенно уникальный проект, который протестирует вашу память, концентрацию внимания и многое другое.

Вас ждет много игр, а каждая из них занимает минуту времени. Все здесь настроено на то, чтобы проверять ваши данные, возможности и многое другое. Хорошая игрушка для детей, а также взрослых, которые просто без ума от крутых головоломок.

Здесь присутствуют загадки для мозга, тренировки для памяти и тренируют другие качества. Вас ждет настоящий интеллектуальный вызов, он полностью проверит вашу концентрацию и все будет происходить в увлекательной форме.

Только от вас зависит, какие вы получите оценки за свое выполнение заданий. Проверьте свои знания, попытайтесь сделать так, чтобы полностью их проверить и пройдите данную игру до самого конца. Многие игроки уверены, что они очень просто и быстро смогут пройти этот проект.

Хочется их расстроить, что все так легко не будет и придется сильно постараться, чтобы выполнить то или иное задание. Здесь нет ничего невозможного и только от вас зависит, что вы сможете здесь показать. Осталось лишь начать и проверить свои знания на прочность.

Скачать Мозг Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.91 Mb) Мозг Игры 0.2.2 Скачано: 22 22.91 Mb 24-05-2019, 14:05
Еще от MagiqLab
Комментарии к Мозг Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*