Главная » Игры » Викторины »
Ставка на знания

Ставка на знания

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-02-2019 16:06
Сумасшедший игровой проект от популярного шоу Миллионер.
Скриншоты
Ставка на знания Ставка на знания Ставка на знания Ставка на знания
Описание:

Скачать Ставка на знания на андроид, эту викторину ждали многое и готовы уже приступить к проверке своих знаний.

Здесь вы найдете самые сложные задачи, вопросы и многое другое, чтобы проверить ваши уникальные знания. Хочется узнать, а чем же этот проект может отличаться от похожих? Наша игрушка заставит вам не просто монотонно кликать, а хорошенько подумать перед каждым кликом. Несмотря на все трудности, данную игру может пройти каждый из вас. Все здесь похоже на известную всем программу Слабое звено, но с некоторыми доработками и бонусами.

Не стоит ничего бояться или пугаться, все здесь довольно легко и просто, так что каждый из нас сможет это испытать на себе. Чтобы в мировом рейтинге подняться на первое место, вам придется серьезно постараться и сделать все правильно. Придется обладать самыми невероятными знаниями, скоростным мышление и другими тонкостями своего интеллекта.

Внимательно прочитайте задание, продумайте возможность ответа и не будьте самым слабым звеном. Здесь вы сможете открыть весь свой потенциал и доказать, что вы являетесь лучшим. Прекрасная графика, музыкальное сопровождение и все самое новое, что только можно предложить.

Скачать Ставка на знания на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.83 Mb) Ставка на знания 1.3 Скачано: 715 28.83 Mb 1-02-2019, 16:05
Еще от SmartLynx
Комментарии к Ставка на знания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*