Главная » Игры » Викторины »
Клевер - игра с призами

Клевер - игра с призами

5
рейтинг
+10
Версия: 3.0.11
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2019 09:27
Уникальная по своему виду онлайн-викторина.
Скриншоты
Клевер - игра с призами Клевер - игра с призами Клевер - игра с призами Клевер - игра с призами
Описание:

Скачать Клевер - игра с призами на андроид, пора бы уже сыграть в данную онлайн-викторину, которая не оставит ни одного игрока в стороне.

Вы просто обязаны встретить данную игру довольно радужно и провести здесь много времени. Здесь все довольно просто, надо лишь отвечать на многочисленные вопросы и зарабатывать за правильные ответы деньги. Много правильных ответов, значит много денег, в принципе все понятно и просто. Пригласите своих лучших друзей, заработайте дополнительные жизни и попытайтесь пройти ее до конца.

Вам просто обязана понравиться данная игрушка, которая не оставит никого в стороне и будет отличным времяпровождением. Принять участие в ней можно хоть каждый день, получить уникальные призы и проверить все свои знания. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь хорошо подумать головой и определить правильный ответ. Есть много тонкостей, которые не так просто можно пройти.

Вам остается лишь хорошенько проявить себя, доказать, что вы будете лучшим в проекте и выдать массу правильных ответов. Пора бы подготовиться, чтобы на все вопросы ответить правильно и получить за это кучу денег. Вы станете лучшим в этом игровом проекте и возьмете первое место в финале.

Скачать Клевер - игра с призами на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.21 Mb) Клевер - игра с призами 3.0.11 Скачано: 342 22.21 Mb 24-08-2019, 09:27
Комментарии к Клевер - игра с призами:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*