Главная » Игры » Обучающие »
Destinator Geography Quiz Game

Destinator Geography Quiz Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2020 01:40
Самая лучшая образовательная игрушка.
Скриншоты
Destinator Geography Quiz Game Destinator Geography Quiz Game Destinator Geography Quiz Game Destinator Geography Quiz Game
Описание:

Скачать Destinator Geography Quiz Game на андроид, она отлично подойдет не только для детей, а также для взрослых.

Если вы в поисках самой оригинальной игры про географию, то просто обязаны поиграть в данный игровой проект. С ней вы сразу же повысите свои знания в географии, сможете найти много нового и очень интересного. Можно подготовиться к экзаменам, просто повеселиться со своими друзьями, а также поиграть в разные викторины. Игра подойдет не только для школьников, а также для настоящих профессионалов. Здесь вы сможете отвечать на самые разные вопросы, которые будут касаться географии в разных странах мира. Изучите горы, реки, холмы и многое другое, что существует на нашей планете.

Воспользуйтесь четырьмя режимами игры, отвечайте правильно на все вопросы и только тогда вы получите невероятное дополнение к собственным знаниям. Осталось лишь правильно ответить на все вопросы и уверенно двинуться дальше. Быстро отвечайте на вопросы, старайтесь хорошенько подумать и не делать неправильные ответы. Если вы ответите правильно, то сможете в один момент получить более высокий рейтинг. Отличная графика еще больше добавит очарование в этой игре, а значит у вас есть абсолютно все, чтобы сделать свои первые профессиональные познания.

Скачать Destinator Geography Quiz Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.89 Mb) Destinator Geography Quiz Game 1.4.7 Скачано: 1 45.89 Mb 14-03-2020, 19:16
Еще от Phinesoft Küpper & Klar GbR
Комментарии к Destinator Geography Quiz Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*