Главная » Игры » Словесные »
Грамотей!

Грамотей!

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 19:44
Отличная викторина именно для взрослых.
Скриншоты
Грамотей! Грамотей! Грамотей! Грамотей!
Описание:

Скачать Грамотей! на андроид, вам придется пройти очень поучительный квест на грамотность.

Все здесь представлено в виде викторины, а значит будет очень прикольно испытать себя в ней. Вы просто обязаны вспомнить все тонкости правописания, довольно сложные вопросы и предложения из словарей. Эти тесты могут пройти только взрослые люди, а также старшеклассники, которые ведут подготовку к ЕГЭ.

Вы точно уверены, что можете без ошибок писать предложения? Этот проект смог собрать самые трудные диктанты, поучительные вопросы и уникальные тесты. В каждый из тестов будет входить 20 заданий, причем дается вам 4 варианта ответов на них.

Ваша основная задача будет состоять из правильных ответов, которые предстоит подобрать по ходу теста. Лишь в концовке раунда можно полностью проверить вашу грамотность, вам поставят определенную оценку и проверят все ваши возможности.

Есть много уровней сложности, 13 самых разнообразных заданий и вопросы по ударению. Данная викторина поможет вам проверить свой уровень подготовки, можно поиграть вдвоем и соревноваться в самых сложных тестах. Проверьте свои знания в русском языке и получите только лишь пятерку.

Скачать Грамотей! на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.51 Mb) Грамотей! 5.2.2 Скачано: 10 7.51 Mb 15-05-2020, 19:43
Еще от Ally team
Комментарии к Грамотей!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*