Главная » Игры » Головоломки »
Математические игры - тренировка мозга

Математические игры - тренировка мозга

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2018 23:00
Здесь вам предстоит хорошенько потренировать свой мозг.
Скриншоты
Математические игры - тренировка мозга Математические игры - тренировка мозга Математические игры - тренировка мозга Математические игры - тренировка мозга
Описание:

Скачать Математические игры - тренировка мозга на андроид, вас ждет очень интересный игровой проект, в котором вам придется очень серьезно подумать, чтобы пройти тот или иной уровень.

Это довольно забавная математическая игра, где вам надо перебирать цифры, разные знаки и другие головоломки. Все производит впечатление очень серьезных математических решений, которые будут посвящены разнообразным произведениям.

Разработчики продумали данный проект довольно тщательно, так что он стал довольно интересным не только для взрослых, а также для детей. Скорее всего вам понравится данный проект, причем вы сможете пройти его до самого конца, но не так быстро.

Этот проект полностью содержит пять стопок различных головоломок, причем от самого начального уровня, до полного мастерства. В каждом из стопок вы обнаружите 200 головоломок, а также 1000 вариантов геймплея. Решите больше головоломок, проходите уровни за уровнем, причем дальше становится все сложнее.

Вам остается лишь перенести самые разнообразные математические части в определенное место, чтобы решить те или иные уравнения. Игра довольно хорошо продумана и вам придется постараться, чтобы решить такое множество головоломок.

Скачать Математические игры - тренировка мозга на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.15 Mb) Математические игры - тренировка мозга 1.0.3 Скачано: 378 9.15 Mb 15-03-2018, 17:47
Еще от rbgaming
Комментарии к Математические игры - тренировка мозга:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*