Главная » Игры » Головоломки »
Игры Разума (Без Рекламы)

Игры Разума (Без Рекламы)

0
рейтинг
0
Версия: 0.5.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2019 16:40
Отличная игрушка для вашего отдыха.
Скриншоты Видеообзор
Игры Разума (Без Рекламы) Игры Разума (Без Рекламы) Игры Разума (Без Рекламы) Игры Разума (Без Рекламы)
Описание:

Скачать Игры Разума (Без Рекламы) на андроид, данный игровой проект поможет вам не только хорошенько подумать, а также прекрасно провести свое свободное время.

Он подойдет для тех игроков, которые любят решать самые разнообразные задачки, ребусы, головоломки и многое другое. Вы сможете поупражняться в логике, математике и многих других науках. Все здесь представляет собой набор самых лучших головоломок, причем они имеют разную степень сложности. На сегодняшний день здесь присутствует 17 разных типов, а также 180 сложнейших уровней. Авторы проекта отлично продумали всю последовательность уровней, чтобы вам было интересней проходить проект.

Прекрасная графическая составляющая, прикольное звуковое сопровождение и все остальное, что должно вас заинтересовать. Данный игровой проект заинтересует не только детей, а также взрослых. Вы на себе сможете испытать все возможности проекта, решить кучу головоломок, развернуть шахматные задачки и пятнашки. Некоторые из проектов являются усовершенствованными версиями известных проектов. Некоторые из уровней будут отличаться друг от друга только степенями сложности.

Скачать Игры Разума (Без Рекламы) на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.63 Mb) Игры Разума (Без Рекламы) 0.5.6 Скачано: 84 16.63 Mb 30-04-2019, 16:03
Комментарии к Игры Разума (Без Рекламы):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*