Главная » Игры » Головоломки »
Шахматные головоломки

Шахматные головоломки

5
рейтинг
+5
Версия: 3.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 15:23
Увлекательные шахматные головоломки.
Скриншоты
Шахматные головоломки Шахматные головоломки Шахматные головоломки Шахматные головоломки
Описание:

Скачать Шахматные головоломки на андроид, вы сами сможете значительно улучшить свои навыки, обзавестись шикарной коллекцией шахматных головоломок.

Испытайте на себе все трудности решения, продвигайтесь вперед в своем развитии и побывайте на любом уровне этой увлекательной игры. Вас ждет отличный тактический тренажер, в котором вы сможете испытать на себе три режима. Каждый день вы сможете решать все больше и больше головоломок, поиграть в оффлан режиме, а также воспользоваться самыми разными возможностями игрового проекта.

Попробуйте режим «Состязания», здесь вы сможете решить кучу проблем. Испытайте себя на каждом уровне, узнайте много нового и совершенно интересного. Посмотрите на свой рейтинг, зарабатывайте очки и поднимайтесь выше в своем проявлении. Все головоломки будут самого высокого качества, так что имеют гарантированное решение.

Испытайте на себе сложность от новичка, до настоящего профессионала. Совершенно бесплатный движок, анализ головоломок и закладки на самых любимых местах. У вас будет возможность поставить свое оформление, поиграть на телефоне и планшете, а также испытать совершенно понятный интерфейс.

Скачать Шахматные головоломки на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.08 Mb) Шахматные головоломки 3.26 Скачано: 9 5.08 Mb 12-04-2020, 15:23
Еще от LR Studios
Комментарии к Шахматные головоломки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*