Главная » Игры » Гонки »
Krazy Kart Riders

Krazy Kart Riders

1
рейтинг
+2
Версия: 2.0.12
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2019 21:00
Увлекательный картинг на все времена.
Скриншоты
Krazy Kart Riders Krazy Kart Riders Krazy Kart Riders Krazy Kart Riders
Описание:

Скачать Krazy Kart Riders на андроид, вы будете выступать против других гонщиков, решать самые важные задачи и повышать свой мировой рейтинг.

Вы будете самым крутым гонщиком в округе, сможете стать частью определенного действия и получить сумасшедшие возможности для победы. Подберите себе небольшой автомобильчик, приготовьтесь к самому запоминающему приключению. Вы сможете соревноваться с самыми сильными гонщиками мира, получить набор профессионала и улучшить свой рейтинг. Гонка будет проходить в самых разных местах, а вы на своем кратинге сможете обогнать любого противника.

Испытайте ваши рефлексы, решайте важные задачи и станьте победителем этой гонки. Вы сможете на себе испытать два режима игры, поиграть в чемпионате и воспользоваться режимом Endurance. Побывайте в самых разных средах, которых здесь пока насчитывается три штуки. Можно сражаться один на один, столкнуться с кучей противников и победить. У вас есть все возможности, чтобы оказаться лучшим, победить в любых соревнованиях и заработать кучу бонусов. Приятная графика, много возможностей вашего персонажа прокатиться на картинге и стать лучшим в этом тяжелом деле.

Скачать Krazy Kart Riders на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.12 Mb) Krazy Kart Riders 2.0.12 Скачано: 7 11.12 Mb 20-05-2019, 20:30
Комментарии к Krazy Kart Riders:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*