Главная » Игры » Аркады »
Krazy Kart

Krazy Kart

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2020 21:15
Красочная аркадная гонка с возможностью заработать реальные деньги.
Скриншоты Видеообзор
Krazy Kart Krazy Kart Krazy Kart Krazy Kart
Описание:

Отличное игровое приложение, разработанное в формате аркадной гонки, в которой у вас будет возможность заработать реальные деньги, играя в бесплатную игру.

Скачивайте Krazy Kart на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. В этом уникальном приложение у вас будет реальная возможность выиграть реальные деньги. Для этого не много требуется. Геймплей игры выполнен в формате аркадной гонке на картах. Каждый раз вы будете появляться на локации, где нужно победить своих противников, первым приехав на финиш. Во время заезда вы должны собирать своеобразные билеты, которые дадут вам возможность принять участие в своеобразном розыгрыше, где вы и сможете выиграть реальные деньги.

Тут фишка в том, что чем больше билетов вы соберёте, тем выше шанс получить солидный денежный приз. Причём в игре полностью отсутствуют какие-либо покупки или прочие донатные предложения. Вам не нужно будет вкладывать свои средства. Вам достаточно просто играть и собирать билетики. Каждый новый билетик приблизит вас к заветному выигрышу. Если вас заинтересовало это, тогда прямо сейчас скачивайте Krazy Kart на Андроид и вперёд собирать билеты.

Скачать Krazy Kart на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.56 Mb) Krazy Kart 1.2.1 Скачано: 13 96.56 Mb 7-12-2020, 21:15
Комментарии к Krazy Kart:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*