Главная » Игры » Гонки »
Super Kart F1 Racer

Super Kart F1 Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2019 08:30
Гоночная аркада с трансформерами в главной роли.
Скриншоты
Super Kart F1 Racer Super Kart F1 Racer Super Kart F1 Racer Super Kart F1 Racer
Описание:

Прикольная мобильная игрушка, в которой вам предлагают вступить в гоночное соревнование и посостязаться в мастерстве управлении картом с виртуальными противниками.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Super Kart F1 Racer на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Вся суть игрового процесса сводится к преодолению дистанции и обгоне виртуальных противников. Ключевой особенностью игры является то, что гонять вы будете по льду, но на картах со специальными колёсами. Причём водителями выступают своеобразные трансформеры. Примечательно то, что для каждого трансформера создан свой уникальный карт.

Игра имеет разделение на уровни. На каждом уровне присутствуют свои мини-задания, выполнив которые вы сможете рассчитывать на хорошую награду. Важно учесть, что для прохождения уровня нужно выполнить все уровни. К примеру, вам нужно дать задание приехать не нижем третьего места, собрать определённое количество монеток и так далее. В процессе гонки вы можете использовать различные усилители и улучшители, чтобы облегчить себе заезд и передвинуть своих противников на последние места. Скачивайте Super Kart F1 Racer на Андроид и отправляйтесь в заезд.

Скачать Super Kart F1 Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.41 Mb) Super Kart F1 Racer 1.0 Скачано: 10 41.41 Mb 23-12-2019, 17:25
Комментарии к Super Kart F1 Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*