Главная » Игры » Аркады »
Snow Racer

Snow Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 19:40
Простенькая аркада с видом сверху с увлекательным геймплеем, несложным управлением и простой графикой.
Скриншоты
Snow Racer Snow Racer Snow Racer Snow Racer
Описание:

Мобильная игрушка, в которой вас ждёт простенькое оформление и увлекательный геймплей.

В этой игре вы будете управлять лыжным курортом. При помощи своего пальца вы будете доставлять лыжников наверх горы, они будут спускаться, а затем вы снова будете их доставлять наверх, используя подъёмник. Рекомендуем скачать Snow Racer на Андроид и поиграть в интересную игру.

Каждая успешная доставка наверх горы позволит вам заработать немного монет. Суть в том, что вы самостоятельно будете определять, за какую стоимость лыжники смогут подняться наверх. То есть, они будут платить вам определённое количество монет, а вы их доставлять наверх. За заработанные монетки вы сможете провести ряд улучшений подъёмника, например, увеличив скорость подъёма наверх. Также можно увеличить количество мест и так далее.

Чтобы лыжник воспользовался подъёмником, вам нужно тапнуть по нему, когда он изъявит такое желание. Как таковой глобальной цели в игре нет. Вам нужно просто доставлять лыжников и зарабатывать на этом деньги, чтобы стать миллионером. Скачивайте Snow Racer на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Управление в игре осуществляется при помощи обычных нажатий.

Скачать Snow Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.95 Mb) Snow Racer 1.4.3 Скачано: 16 21.95 Mb 24-05-2019, 17:25
Комментарии к Snow Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*