Главная » Игры » Аркады »
Diggy Diggy Miner

Diggy Diggy Miner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 17:38
Прикольная аркада с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Diggy Diggy Miner Diggy Diggy Miner Diggy Diggy Miner Diggy Diggy Miner
Описание:

Перед вами достаточно простая игрушка, разработанная в формате аркады, в которой вы будете добывать различные драгоценные ресурсы, путём вытаскивания их из-под земли.

Если вас заинтересовала данная игрушка, тогда скачивайте Diggy Diggy Miner на Андроид и приступайте к игре. Ваша задача состоит в том, чтобы поймать как можно больше драгоценных камней. Делать это вы будете при помощи специального захвата. Сначала этот захват быстро опускается под землю на определённую глубину. Затем он начинает планомерное движение наверх. Вы можете управлять его движениями вправо и влево, таким образом минуя различные преграды, которые будут появляться на пути, а также собирать драгоценные камни. Примечательно то, что именно вы будете решать, на какую глубину опуститься крюк-захват.

Учтите, что чем больше глубина, тем драгоценней награды, но и опасностей там больше. Насобирав достаточно камней, вы сможете приобрести модификации для крюка, а также различные фишки, которые облегчат игровой процесс. Игра может работать в пассивном режиме. То есть даже когда вы выйдете из игры, она продолжит вам зарабатывать деньги. Скачивайте Diggy Diggy Miner на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Diggy Diggy Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.93 Mb) Diggy Diggy Miner 1.2.3 Скачано: 25 31.93 Mb 8-11-2019, 17:37
Комментарии к Diggy Diggy Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*