Главная » Игры » Приключения »
My Diggy Dog

My Diggy Dog

5
рейтинг
+5
Версия: 2.361.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2022 14:50
Данный проект отлично подойдет не только детям, а также взрослым.
Скриншоты Видеообзор
My Diggy Dog My Diggy Dog My Diggy Dog My Diggy Dog
Описание:

Может быть кто-то видал собаку, которая будет летать при помощи одного лишь рюкзака.

А прикольного щенка, который будет рыть невероятные тоннели. Нет ни малейших сомнений, что собака сама идет на определенный риск, так как просто уверена, что она воплощает давнюю мечту своего настоящего хозяина. Именно такого персонажа по имени Мартин мы встречаем в этой игре.

Он отличный друг, к тому же очень верный, так что веселое приключение вам точно обеспечено. Именно Дигги Дог окажется интересной и очень веселой игрушкой, в которую будет интересно сыграть всем. Сам игровой процесс очень увлекательный, причем не отвлекает никакой рекламой. Разработчики ее хорошо оптимизировали и подогнали под любого игрока.

Отправляйтесь в красивое приключение, причем возьмите с собой нашего лучшего друга Мартина. Вы сможете прокапать настоящее подземелье, найти невероятные реликты, несметные сокровища и собирать на своем пути кристаллы.

Скачать My Diggy Dog на андроид, вас ждет отличная и довольно красочная графика, прикольные комиксы и много интересного. Навряд ли в ближайшее время вы сможете оторваться от этой игры.

Скачать My Diggy Dog на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.8 Mb) My Diggy Dog 2.361.0 Скачано: 0 64.8 Mb 17-11-2022, 14:39
Комментарии к My Diggy Dog:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*