Главная » Игры » Казуальные »
Моя Говорящая Собака

Моя Говорящая Собака

3.8
рейтинг
+23
Версия: 3.7
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2019 17:58
Отличная говорящая собака, которая сможет вас порадовать.
Скриншоты Видеообзор
Моя Говорящая Собака Моя Говорящая Собака Моя Говорящая Собака Моя Говорящая Собака
Описание:

Скачать Моя Говорящая Собака на андроид, только тогда у вас в телефоне появится настоящая собака.

Сначала у вас появится маленький щенок, которого вы несомненно полюбите. У вас нет возможности завести живого щенка, тогда данный игровой проект был разработан именно для вас. Говорящую собаку в этом проекте зовут Чарли, именно она готова на все, чтобы с вами подружиться.

Данная игра очень хорошо сочетает в себе одевалки, а также уникальные проекты про животных. Именно поэтому будет очень интересно часами находится с вашим новым питомцем. Данная игрушка довольна проста в обращении, причем принадлежит именно детям. Но есть более сложные моменты, которые могут отлично стимулировать взрослых.

Эти очень забавные игрушки подходят не только для девочек, в них интересно будет сыграть даже мальчикам. Вы сможете не только одевать своего любимца, а также поменять весь интерьер комнаты, где он находится. В любое время с Чарли можно поговорить, причем собака будет повторять абсолютно все, что сказали именно вы. Причем собачка будет говорить смешным и довольно смешным голосом, которые отлично звучит и понравится всем.

Скачать Моя Говорящая Собака на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.63 Mb) Моя Говорящая Собака 3.7 Скачано: 792 41.63 Mb 8-05-2019, 17:57
Комментарии к Моя Говорящая Собака:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*