Главная » Игры » Казуальные »
Моя Говорящая Кошка Инна

Моя Говорящая Кошка Инна

5
рейтинг
+10
Версия: 1.35
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 09:09
Любители говорящих животных радуйтесь.
Скриншоты
Моя Говорящая Кошка Инна Моя Говорящая Кошка Инна Моя Говорящая Кошка Инна Моя Говорящая Кошка Инна
Описание:

Пришла просто великолепная новость для всех любителей игр про животных.

Представляем вам новый проект, где вы будете теперь общаться с кошкой по имени Инна. Именно она теперь будет вашим постоянным другом, а также сможет поговорить с вами в любой момент.

Скачать Моя Говорящая Кошка Инна на андроид, у вас появится уникальная возможность завести себе отличного друга в кармане. С этого момента вы сможете поиграть с питомцем, взять его к своим друзьям и просто отлично провести время. Инна всегда будет счастлива с вами пообщаться, поиграть в разнообразные игры. Она будет грустить, когда вы оставите ее, но не позволяйте ей долго быть одной.

Вы можете искупать эту кошку, помыть ей лапы, постоянно кормить ее и укладывать спать. Инна очень милая и хорошая кошка, она даст вам возможность беспокоиться о ней. Данный игровой проект продолжение проекта про животных и игрушки одевалки. Он хорошо подходит для тех игроков, которые любят быть красивыми, ухаживать за животными и просто общаться с лучшими друзьями.

Кроме этого здесь можно заработать монетки, которые потом потратить на модные вещи. Будет очень интересно наблюдать за своим питомцем, играть с ней и просто хорошо проводить свое время.

Скачать Моя Говорящая Кошка Инна на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.57 Mb) Моя Говорящая Кошка Инна 1.35 Скачано: 401 95.57 Mb 16-11-2019, 09:09
Еще от Sofia_Soft
Комментарии к Моя Говорящая Кошка Инна:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*