Главная » Игры » Казуальные »
Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина

Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина

3.3
рейтинг
+50
Версия: 1.5.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-11-2022 14:54
Снова говорящее приключение, которое нельзя пропустить.
Скриншоты Видеообзор
Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина
Описание:

Скачать Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина на андроид, у вас появляется отличная возможность испытать новое приключение с нашей говорящей кошкой.

Вас ждет интересное виртуальное приключение, которое может стать вашим хобби. Оно поможет вам ощутить на себе приключение вашей любимой Эммы, которая уже давно хочет стать балериной. Испытайте на себе самые уникальные танцы, приключения и новое движение. В конечном итоге испытайте все то, что может представить вам эта говорящая кошка. Игра поможет вам выйти на совершенно новый уровень, полное веселья и всего остального. Вы сможете принести в ее жизнь много красок, самые стильные движения и много других способностей.

Невероятные игры, танцы и все остальное, что делает нашу кошку продвинутой. Она в скором времени станет балериной, испытает невероятную славу, а также заработает себе определенную репутацию. Помогите нашей главной героине наладить собственную жизнь, сходить с ней к доктору, а потом уложить ее спать. Прекрасная во всех смыслах графика, невероятные мечты нашей героини и увлекательное приключение. Выигрывайте монетки, зарабатывайте бриллианты и делайте все то, что вам понравится.

Скачать Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.05 Mb) Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина 1.6.0 Скачано: 193 142.05 Mb 4-11-2022, 14:50
Комментарии к Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*