Главная » Игры » Казуальные »
Моя говорящая девушка Анна

Моя говорящая девушка Анна

4.7
рейтинг
+14
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 16:19
Предлагаем вам познакомится с говорящей девушкой Анной.
Скриншоты Видеообзор
Моя говорящая девушка Анна Моя говорящая девушка Анна Моя говорящая девушка Анна Моя говорящая девушка Анна
Описание:

Скачать Моя говорящая девушка Анна на андроид, совершенно уникальный игровой проект, где вам предстоит завести себе говорящую подружку.

Она очень милая и всегда поддержит с тобой разговор. Данный проект оказался за последнее время самым очаровательным, причем он сразу же займет определенное место в твоем сердце. Она уже пришла на твой смартфон, а значит ваше приключение только начинается. Вы вступаете в этот невероятный мир говорящих питомцев, причем стоит принять Анну сразу же и попробовать вместе сделать массу дел.

С ней можно побывать в маникюрном салоне, посмотреть самые классные наряды, петь любимые песни. Она будет вам самым лучшим другом, причем все ваши дела можно делать вместе. Это довольно забавная девушка, которая станет самой лучшей подружкой. Самое главное то, что Анна поможет вам реализовать самые невероятные возможности, испытать новые ощущения и просто послушает вас в самый сложный момент жизни.

Вас ждет совершенно бесконечный вариант уровней, причем здесь вы сможете делать абсолютно все. Получите премиум сундук, а также другие бонусы для вашей героини, рассматривайте их вместе и примерьте классные бриллианты. В любой момент можно сделать фотографию своей лучшей подруги и показать другим.

Скачать Моя говорящая девушка Анна на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.7 Mb) Моя говорящая девушка Анна 3.1 Скачано: 331 71.7 Mb 18-08-2020, 16:18
Комментарии к Моя говорящая девушка Анна:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*