Главная » Игры » Казуальные »
девушка отель хозяюшка курорт рай

девушка отель хозяюшка курорт рай

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:10
Станьте настоящей хозяюшкой на этом курортном раю.
Скриншоты
девушка отель хозяюшка курорт рай девушка отель хозяюшка курорт рай девушка отель хозяюшка курорт рай девушка отель хозяюшка курорт рай
Описание:

Вот и пришло то время, когда в первый же день вы сможете оказаться реальным хозяином в этом настоящем курортном раю.

Скачать девушка отель хозяюшка курорт рай на андроид, подавайте самую невероятную еду, поработайте в крутом ресторане и испытайте себя на спа процедурах. Делайте все возможное, что после прихода гостей у вас будет чисто и красиво, но сделать это не совсем просто. Вы сами сможете исследовать все номера, которые принадлежат этому отелю, сходить в гости к своим друзьям, а также побывать в самом современном отеле мира.

Поиграйте в лучшую гостиничную игру, которая сможет развить все ваши успехи. Вы сами станете лучшим управляющим отеля, которые окажется самым явным профессионалом в своем уникальном деле. Этот невероятный курорт станет самым популярным в округе, причем именно вы сможете показать его всему миру.

У вас есть самые строгие требования к этому курорту, все надо сделать так, чтобы каждый клиент был полностью доволен присутствием в этом месте. Здесь вас ожидают самые крутые гостиничные номера для мальчиков и девочек. Вы сами сможете побеспокоится о своих клиентах, причем решить всевозможные задачи и самые крутые режимы игры.

Скачать девушка отель хозяюшка курорт рай на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.11 Mb) девушка отель хозяюшка курорт рай 1.1.11 Скачано: 125 99.11 Mb 9-05-2019, 16:10
Еще от Girl Games - Vasco Games
Комментарии к девушка отель хозяюшка курорт рай:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*