Главная » Игры » Казуальные »
Эмма Садовница: Игры Сад

Эмма Садовница: Игры Сад

4
рейтинг
+16
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2022 15:06
Испытайте себя в роли настоящего садовника и помоги своим виртуальным питомцам.
Скриншоты
Эмма Садовница: Игры Сад Эмма Садовница: Игры Сад Эмма Садовница: Игры Сад Эмма Садовница: Игры Сад
Описание:

Скачать Эмма Садовница: Игры Сад на андроид, у вашей главной героини появился домашний сад, так что вам придется к ней присоединиться и красить его по своему усмотрению.

Посадите самые красивые цветы, вырасти их, а потом можно продать на рынке за хорошую цену. Сможете ли вы вообще заниматься цветочным садом, а также ухаживать за своим новым питомцем? Любите ли вы такие увлекательные и красивые проекты?

Пора бы присоединиться к этому приключению и познать, что же такое наилучший дизайн сада. У Эммы красивые цветы и нельзя им дать возможность увянуть. Но если вы не уследите за этим, то придется высаживать их с самого начала.

Вам всегда хотелось испытать себя в роли садовника, побывать в этом райском местечке и попытаться сделать все правильно. Вот и пришло ваше время, когда в один момент вы сможете превратиться в настоящего профессионала своего дела.

Данный игровой проект имеет много возможностей, самые уникальные варианты развития и конечно же большое количество бонусов. Запах цветов, невероятно красивые цвета и множество интересных моментов. Все это ждет вас в этом проекте, и вы обязаны его пройти до самого конца.

Скачать Эмма Садовница: Игры Сад на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.89 Mb) Эмма Садовница: Игры Сад 2.3 Скачано: 174 59.89 Mb 2-11-2022, 15:04
Комментарии к Эмма Садовница: Игры Сад:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*