Главная » Игры » Симуляторы »
Rosa's Garden

Rosa's Garden

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-03-2019 17:36
Очень интересная цветочная игра.
Скриншоты Видеообзор
Rosa's Garden Rosa's Garden Rosa's Garden Rosa's Garden
Описание:

Скачать Rosa's Garden на андроид, совершенно поэтическая и полностью цветочная игрушка, которая завязана на выращивании прекрасных роз.

Если вы любите красивые цветы, можете за ними правильно ухаживать, то этот игровой проект вам должен понравится. Для начала стоит выкопать ямки в земле, подобрать семена, а потом посадить их. Затем вы будете наблюдать, как очень медленно начинают расти настоящая роза. Появляется первый и очень маленький росток, затем несколько листиков и в конечном итоге вы увидите прекрасную розу в полном ее обличии.

Потом вам придется комбинировать все распустившиеся розы, чтобы в конечном итоге заполучить совершенно новые семена. Вам будут доступны больше 40 разнообразных комбинаций, причем каждая из роз будет названа именем известных женщин. В этом игровом проекте именно этим известным во всем мире женщинам будет отдана определенная дань.

Будет интересно испытать на себе это приключение, которое оказалось очень красочным и достаточно привлекательным. Очень привлекательная картинка, прекрасное звуковое сопровождение и все самое лучшее, что вы встретите среди прекрасных роз. Постарайтесь сделать все правильно и одолеть все захватывающие уровни.

Скачать Rosa's Garden на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.65 Mb) Rosa's Garden 2.0 Скачано: 36 88.65 Mb 15-03-2019, 17:36
Еще от Charlotte Madelon
Комментарии к Rosa's Garden:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*