Главная » Игры » Симуляторы »
Garden Flipper

Garden Flipper

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 18:00
Сможете ли вы построить дом своей мечты?
Скриншоты Видеообзор
Garden Flipper Garden Flipper Garden Flipper Garden Flipper
Описание:

Скачать Garden Flipper на андроид, вам предоставляется участок, где вы можете построить шикарный дом.

Ухаживайте за ним, зарабатывайте больше денег и развивайтесь самыми быстрыми темпами. У вас есть все возможности сделать что-то великолепное и по-настоящему потрясающее. Здесь вы сможете построить все то, что захотите, а значит пора бы приступать к интересному приключению. В этом игровом проекте возможное реализовать все свои давние мечты, так что пора бы начинать и делать все правильно.

Данная история поможет вам отлично повозиться в саду, построить классный дом, а также испытать себя в роли настоящего фермера. Уникальное приключение в мире садовников, от которого просто невозможно отказаться. С самого начала вам дается совершенно небольшой и очень заброшенный участок. Вы обязаны его оживать, а потом просто благоустроить.

Траву надо выкосить, поставить много грядок и посадить свой урожай. Не стоит забывать о мусоре, который обязательно надо убрать. В конечном итоге вы получите шикарный игровой проект, от которого невозможно будет оторваться. Прекрасная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам прекрасно провести свое свободное время.

Скачать Garden Flipper на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.01 Mb) Garden Flipper 0.4.0 Скачано: 231 22.01 Mb 4-06-2019, 16:51
Комментарии к Garden Flipper:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*