Главная » Игры » Симуляторы »
LEGO® Tower

LEGO® Tower

2.3
рейтинг
+7
Версия: 1.9.2
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2020 00:43
Отличный Лего проект, от которого невозможно оторваться.
Скриншоты Видеообзор
LEGO® Tower LEGO® Tower LEGO® Tower LEGO® Tower
Описание:

Скачать LEGO® Tower на андроид, вы сможете построить свою огромную башню, управлять своей жизнью в ней и получать от этого классные бонусы.

Отыщите здесь все самое лучшее, интересное и увлекательное, так как данный конструктор сможет принести удовлетворение любому игроку. Можно построить самые крутые квартиры, мини жильцов, с которыми вы будете играть в своей истории. Придумайте, куда они будут ходить на работу, зарабатывать деньги и обустраивать свое жилье. Можно сходить в башни своих друзей, посмотрите, как они ее развивают, устраивают и продвигаются вперед.

Можно в любое время обмениваться предметами, чтобы помочь вашим друзьям строиться быстрыми темпами. Можно собрать много самых уникальных мини-фигурок, отыскать спрятанных героев и провести в этой игре много времени. Вы сможете делать все, что может прийти к вам в голову, получать бонусы, строиться и развиваться самыми быстрыми темпами. Несомненно, ваша башня обязана вырасти, стать очень большой и все ваши мечты осуществятся. Отличный проект, уникальная графика и все то, что вам должно понравиться. Осталось лишь испытать свои возможности и стать лучшим в этой игре.

Скачать LEGO® Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (141.36 Mb) LEGO® Tower 1.9.2 Скачано: 26 141.36 Mb 12-02-2020, 00:40
Комментарии к LEGO® Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*