Главная » Игры » Обучающие »
Островок Конструктор для детей

Островок Конструктор для детей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2020 05:00
Отличный развивающий проект для всех детей.
Скриншоты Видеообзор
Островок Конструктор для детей Островок Конструктор для детей Островок Конструктор для детей Островок Конструктор для детей
Описание:

Скачать Островок Конструктор для детей на андроид, в этом игровом проекте мы будем строить большой дом и уникальный остров.

Вы сможете столкнуться с большими строительными кораблями, посетите порт, испытаете любую технику и все то, что поможет вашему малышу строиться. Все здесь будет по-настоящему, а значит у вас есть все возможности ощутить на себе преимущества игрового проекта. Начинайте свое глобальное строительство, становитесь профессионалом своего дела и постройте настоящий дом. Вы сможете собрать самые важные детали, которые пригодятся для строительства и создать уникальный оазис.

Этот игровой проект станет настоящим подарком для малышей. Они любят строить большие дома, а этот виртуальные конструктор станет для них отличным времяпровождением. Малыш сможет узнать много нового, познает виды технических кораблей, а также всех их функции. Стройка началась, а вам надо лишь найти безопасное место и начать двигаться вперед. Все будут в восторге от увиденного, выполняйте интересные задания и завершайте игровой процесс самыми быстрыми темпами. Классная графика, много занимательных событий и все то, что доставит каждому игроку полное удовлетворение.

Скачать Островок Конструктор для детей на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.37 Mb) Островок Конструктор для детей 1.1.4 Скачано: 24 32.37 Mb 23-02-2020, 02:20
Комментарии к Островок Конструктор для детей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*