Главная » Игры » Симуляторы »
Близнец малыш уход няня питомник

Близнец малыш уход няня питомник

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2019 23:20
Если вы любите малышей, то данный проект для вас станет приятным сюрпризом.
Скриншоты Видеообзор
Близнец малыш уход няня питомник Близнец малыш уход няня питомник Близнец малыш уход няня питомник Близнец малыш уход няня питомник
Описание:

Скачать Близнец малыш уход няня питомник на андроид, вы окажитесь в настоящем детском саду для близнецов, чтобы решить многочисленные проблемы.

Можно почувствовать больше любви, поиграть с детьми-близнецами, а также испытать на себе самый лучший симулятор. Здесь будет много веселья, уход за близнецами, а также самые важные дела игрового проекта. Вы точно влюбитесь в этих симпатичных близнецов, испытайте на себе данный симулятор, а потом ухаживайте за девочкой и малышом. Вашего малыша можно приодеть, собрать уникальные аксессуары и другие принадлежности.

Посадите своих малышей в детскую ванну, воспользуйтесь другими банными принадлежностями и наведите полную частоту. Покажите всем свою любовь, украсьте комнату близнецов и продолжайте увлекательную историю. Не забывайте кормить их, воспользуйтесь детским питанием и делайте все правильно.

Постоянно должен присутствовать доктор, так как за здоровьем своих малышей надо заботиться более тщательно. Получите уникальный опыт ухода за ребенком, получайте все возможности игрового проекта. Столкнитесь с самой реалистичной физикой, сумасшедшей графикой и других не менее важных приключений.

Скачать Близнец малыш уход няня питомник на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.41 Mb) Близнец малыш уход няня питомник 1.0 Скачано: 539 53.41 Mb 2-03-2019, 21:40
Комментарии к Близнец малыш уход няня питомник:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*